СНИЖЕНИЕ ВЕСА

Как быстро похудеть? Худеем правильно!

Как вернуть стройность без подсчёта калорий и без риска возврата лишних килограммов.

Пора получать не услуги, а знания


На пути к стройному и красивому телу нас поджидает множество трудностей. Но это не самое страшное. Куда больше неприятных моментов сулят нам ошибки, которые совершают 85% женщин и мужчин “приятной округлости”. Вот лидеры этого хит-парада:

“Волшебные” диеты. Кажется, всё просто: думать не надо, придерживайся диеты и вес уйдёт! И он действительно уходит. Но, нередко - вместе со здоровьем. Правда, в отличие от здоровья, вес всегда возвращается. Значит ли это, что диеты бесполезны? Нет! Просто их нужно подбирать правильно. Как?
Надо самим учиться составлять правильный рацион!

Гиперактивность в спортзале. Многие - идут в “качалку”, начинают бегать… Результат? Да, вес начинает уходить. Но “летят” суставы, связки, возникают проблемы с сердцем. Значит ли это, что спорт бесполезен? Нет! Но он полезен как дополнение к правильному питанию. Что это значит?
Надо самим учиться контролировать степень физической нагрузки!

Чудо-таблеточки. Реклама красочно рассказывает, что можно есть все что угодно, но достаточно выпить волшебную таблетку и лишний вес уйдёт. Нет, никуда он не денется! А вот серьёзнейшие проблемы со здоровьем можно заполучить легко и непринуждённо. Что же делать?
Надо самим учиться контролировать свой обмен веществ!

И, наконец, самое “прекрасное” средство снижения веса - голодание. Кажется, чего проще? Перестань есть, и вес уйдёт! А вот и нет! Голодание, напротив, может спровоцировать набор веса. Шокированный организм решает, что наступили голодные и страшные времена, надо запасаться жиром, и делает это при каждом удобном случае. Как тут быть?
Надо подходить грамотно к запасам и распределению энергии в организме!






У нас есть полностью проверенная программа по снижению и коррекции веса.

Заказывайте понравившийся продукт самостоятельно или свяжитесь со мной. Регистрируйтесь на сайте компании прямо здесь и получите 20% скидку после регистрации.


12 ошибок при снижении веса