МИКРОГИДРИН - средство от старения.



"За 20 лет своей практики в области лечебного питания я никогда не сталкивался с результатами, подобными достигнутым при применении МИКРОГИДРИНА. Это питание будущего столетия."

Д-р Рон Мейерс.


Мы все неоднократно слышали о том, что главной причиной старения являются свободные радикалы. Они наносят большой вред нашему организму. Откуда берутся свободные радикалы, что происходит в нашем организме под их воздействием, как защитить себя от серьезных болезней и преждевременного старения? 

Почему мы стареем и болеем? 

В организме каждого из нас происходят реакции окисления, которые заложены самой природой. Но случается так, что окисление становится избыточным, и тогда человек начинает болеть. Ведь в природе почти все процессы разрушения проходят с окислением. Ржавое железо, гнилые листья в лесу – результат их перенасыщения кислородом, т. е. окисления.

 То же происходит и с человеком – кислые процессы в организме провоцируют раннее старение, возникающие из «ниоткуда» болезни, поникший внешний вид. Эти процессы – следствие образования свободных радикалов, продуктов неполного восстановления кислорода. Образование свободных радикалов и биохимический процесс с ними связанный, является одной из основных причин старения организма человека.

 
 Считают, что с избытком свободных радикалов связано развитие более 80 видов нарушений здоровья. Основные причины образования свободных радикалов – радиация, ультрафиолетовое и электромагнитное излучение, плохая экология, стресс, табачный дым, употребление с пищей консервантов и даже животных жиров.

 В нашем организме содержится определенное количество антиоксидантов или антиокислителей, но в современных условиях жизни, особенно в больших городах с высоким содержанием выхлопных газов в воздухе, в промышленных районах необходима дополнительная антиоксидантная защита, которая должна поступать в организм с пищей или специальными добавками.

Микрогидрин - самый мощный антиоксидант из известных в настоящее время, нейтрализует и обезвреживает свободные радикалы, образующиеся в организме в процессе его жизнедеятельности. 

Микрогидрин - это уникальный препарат, за который его создатель Патрик Фланаган в 1994 году был соискателем Нобелевской премии
 
 Микрогидрин является универсальным стимулятором выработки энергии в организме. При приеме Микрогидрина в клетках происходит активный синтез АТФ – источника энергии в организме. Эта энергия может быть направлена на восстановление и заживление тканей, нормализацию процессов обмена веществ, борьбу с патогенными микроорганизмами и хроническими заболеваниями. 


Что такое антиоксидант?

  Антиоксиданты действуют как ловушки для свободных радикалов. Отдавая электрон свободному радикалу, антиоксиданты останавливают цепную реакцию, действуя как буфер для электронов.

Исследования показали, что антиоксиданты помогают организму снижать уровень повреждения тканей, ускорять процесс выздоровления и противостоять инфекциям.

Доказано также, что антиоксиданты могут увеличить продолжительность жизни человека.

 Разнообразие антиоксидантов


 Основными антиоксидантами являются витамины A, C, E, микроэлементы цинк и селен. Также хорошими антиоксидантами считаются экстракт зеленого чая и экстракт виноградных косточек. Но, теряя свой электрон, они сами становятся свободными радикалами, хотя и более слабыми.

Суперантиоксидант Микрогидрин

Нашему организму нужен суперантиоксидант. Для того, чтобы создать такой продукт, понадобилось более 80-ти лет исследований, шесть Нобелевских лауреатов и несколько номинантов Нобелевской премии, самые последние разработки в области нанотехнологий, и не одно десятилетие применения людьми самых разных возрастов и профессий.

Называется этот суперантиоксидант - Микрогидрин (Microhydrin), а его создание явилось резким скачком в области защиты здоровья.




Состоит Микрогидрин из мельчайших частиц в наноколлоидной форме, где минерал кремний соединен с водородом - самым маленьким элементом в природе. Каждый атом водорода в порошкообразном микрогидрине модифицирован таким образом, что способен удерживать слабосвязанный лишний электрон. (H-). Сотни тысяч отрицательно заряженных атомов водорода организм может использовать для нейтрализации свободных радикалов.

Уникальность Микрогидрина в том, что он отдает добавочный электрон и останавливает цепную реакцию разрушений.

Это единственная известная форма антиоксиданта, которая в процессе потери электрона не превращается в свободный радикал, а распадается на усваиваемые питательные вещества - кремний, калий, магний, водород и воду.

По своим антиоксидантным свойствам 1 капсула Микрогидрина равна 100 кг витамина C, 52 кг свежей капусты, или 10000 стаканам свежевыжатого морковного сока.
Микрогидрин способен не только защищать, но и восстанавливать уже поврежденные клетки.

ПРАВДА О МИКРОГИДРИНЕ 


История создания Микрогидрина.



 Микрогидрин против свободных радикалов.